Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Сентябрь 2014, 08:33:14

Войти

Регистрация на конкурсы с 1 го сентября!

*Собака месяца Сентябрь
*Лето, до скорой встречи!!
133429 Сообщений в 2302 Тем от 2266 Пользователей
Последний пользователь: -Леонид-
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Форум о собаках Ка Де Бо ?|? Содержание и Уход ?|? Здоровье ?|? Тема: Препараты для суставов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Печать
Автор Тема: Препараты для суставов  (Прочитано 7910 раз)
Гавиота
Старожил

Оценка участника: 10

« Ответ #75 : 30 Январь 2013, 14:18:32 »

Поздравляю с ка де бошкой! отлично отлично отлично

Овсянку я бы тоже убрала, может вызывать в будущем аллергию накопительную, встречала такое уже.

А почему Гаг форте выбрали? (Есть просто Гаг, и они отличаются прилично)
Его добавляют при сильном размете и т.п., а для взрослых собак мои веты рекомендуют по показаниям только.

Кальций 8 в 1, усваивается слабо, имхо - не очень подходит для ка де бо.
Малиновая
Новичок
*

Оценка участника: 0

« Ответ #76 : 31 Январь 2013, 00:08:20 »

Спасибо большое за ответы!)) персональную страничку обязательно создам, с моей техники не вышло, нужно с компьютера)) а заводчики у нас добросовестные, они мне все подсказывают, если спрашиваю, просто хотела узнать и ваше мнение, потому что новичок и хочется много полезный информации, ведь сколько людей столько мнений!))
насчет гаг форте кальций мне тоже посоветовали, но я не знаю что и как отличается..мы живем в Уфе а наши заводчики в Санкт-Петербурге (кстати здесь сегодня искала гаг форте к и пока не нашла!) , поэтому тут я не знаю к кому пойти сделать снимок! Звонила в несколько вет клиник, но все очень удивляются, мол, зачем это вам?? Вот такие дела)) я читала на форумах, что знающие люди даже по фото видят как дела у щенка обстоят с суставами(хотя бы нормально , или размет есть ,или еще что-то, пока для меня это просто слова :( ) может когда завтра сделаю персональную страничку, вы оцените?)) не знаю что же ему давать будет правильно. Сегодня другая вет врач  сказала что таким маленьким ( нам 2,5 месяца) просто кальций давать и вовсе опасно! Якобы плохо влияет на развитие суставов, что скажете?
Spinto
Новичок
*

Оценка участника: 1

« Ответ #77 : 31 Январь 2013, 00:16:02 »

а вес какой?
Гавиота
Старожил

« Ответ #78 : 31 Январь 2013, 00:26:25 »

Кальция переизбыток хуже, чем недостаток.
В Гаг форте кальций входит, а в просто Гаг нет, форте часто по показаниям дают. Обычный Гаг знакомая вет. давала своим собакам и для лечения, и для профилактики проблем с суставами (порода не ка де бо, маленькие собачки), впечатления самые положительные.
Spinto
Новичок
*

« Ответ #79 : 31 Январь 2013, 01:04:07 »

моя ест Canhydrox GAG с месяцев 4 у неё быстро вес прибавлялся сейчас почти 11 месяцев
где-то 40 кг
Spinto
Новичок
*

« Ответ #80 : 31 Январь 2013, 01:04:39 »

там слова Форте на банке нет!!!!!
Малиновая
Новичок
*

« Ответ #81 : 31 Январь 2013, 09:18:49 »

а вес какой?

вес 10 кг
Кальция переизбыток хуже, чем недостаток.
В Гаг форте кальций входит, а в просто Гаг нет, форте часто по показаниям дают. Обычный Гаг знакомая вет. давала своим собакам и для лечения, и для профилактики проблем с суставами (порода не ка де бо, маленькие собачки), впечатления самые положительные.
понятно, спасибо! Значит еще раз проконсультируюсь с ветеринаром, только в клинике, и возьму ему гаг))
Spinto
Новичок
*

« Ответ #82 : 31 Январь 2013, 21:54:12 »

моей сейчас 10 месяцев и на льду играя с собакой растянула плече!
давал ей Траумель и Canhydrox GAG
сейчас начинает чуть хромать после нагрузок
Александра-Майкл
Ветеран

Оценка участника: 16

Масюшка

« Ответ #83 : 31 Январь 2013, 22:42:55 »

Траумель нужно колоть дней 5! По 2 раза! А лучше всего показаться вету!

Александра, Тося

Гавиота
Старожил

« Ответ #84 : 31 Январь 2013, 23:03:23 »

понятно, спасибо! Значит еще раз проконсультируюсь с ветеринаром, только в клинике, и возьму ему гаг))
Все верно, одно мнение хорошо, а несколько лучше - вы получите все ответы.

моей сейчас 10 месяцев и на льду играя с собакой растянула плече!
давал ей Траумель и Canhydrox GAG
сейчас начинает чуть хромать после нагрузок
Я бы тоже показала вету, чтобы провести наиболее подходящее именно для вашего случая лечение и в дальнейшем возможных проблем избежать. На время лечения нагрузки лучше по максимуму убрать.

А с Гаг, там есть небольшая путаница в названиях, т.к. компания их немного меняла.
Если у вас zoopiter.ru/product/canina-petvital-gag-forte-tab/ - получается форте все-таки.
клепочка
Постоялец

Нюша (HSD Ундина)

« Ответ #85 : 11 Май 2013, 06:34:09 »

Здравствуйте всем! Девочки,не подскажите мне,есть ли в Химках хороший ортопед? Захромал моя девчушка на правую переднюю лапку. Тащить далеко в Москву по пробкам ,ребенка жалко.Может кто знает,вдруг у нас есть такой врач ? Буду очень благодарна!

Ideal Dogs
АДМИНИСТРАТОР
Ветеран

Оценка участника: 29

Ирина Грудоглова

« Ответ #86 : 11 Май 2013, 12:31:04 »

Здравствуйте всем! Девочки,не подскажите мне,есть ли в Химках хороший ортопед? Захромал моя девчушка на правую переднюю лапку. Тащить далеко в Москву по пробкам ,ребенка жалко.Может кто знает,вдруг у нас есть такой врач ? Буду очень благодарна!

От Вас не очень далеко принимает ОЧЕНЬ хороший ортопед - Самошкин ИБ, недалеко от метро водный стадион. Запись предварительная. Но стоит того!
www.samoshkin.ru

Питомник Ideal Dogs GIV

У нас есть Щенки Ка де Бо на Продажу!!!

+7 903 244 5115
ideal-dogs@mail.ru
www.ideal-dogs.com
К@трин
Пользователь
**

« Ответ #87 : 11 Май 2013, 22:29:09 »

Подскажите пожалуйста,щенку вот будет 3.5 месяца,кушаем корм,желудок,творог(основная еда корм) и Канину Вельпенкальк,нужно ли еще какие-то хондропротекторы подключить по типу Канина ГАГ,Страйд плюс или Хондрокан?
maybe
all creatures of the world speak the same language, learn to understand it.
Старожил

эксперт по охотничьи собакам, хендлер,дрессировщик

« Ответ #88 : 11 Май 2013, 22:42:33 »

если все хорошо, щен весел и активен, то нет!

"У собаки много друзей, потому что она машет хвостом, а не языком."
клепочка
Постоялец

Нюша (HSD Ундина)

« Ответ #89 : 15 Май 2013, 19:23:13 »

Нам вет. посоветовал давать га-гликан  фирмы волмар . Даю уже неделю,изменений ноль. Может кто подскажет, стоящий препарат или нет? Можетсменить?

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Печать 
Форум о собаках Ка Де Бо ?|? Содержание и Уход ?|? Здоровье ?|? Тема: Препараты для суставов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: